Natural Woman Band
« Hommage à Aretha Franklin »

JEUDI 17 NOVEMBRE – 20H00
OPÉRA DE LIMOGES

Gaspard GUERRE
« Translation Mao »

VENDREDI 18 NOVEMBRE – 18H00
BFM LA BASTIDE

Toni GREEN

VENDREDI 18 NOVEMBRE – 20H00
OPÉRA DE LIMOGES

The Dustaphonics

VENDREDI 18 NOVEMBRE – 22H30
AMBASSADE

Mario FORTE

SAMEDI 19 NOVEMBRE – 6H45
IF

Gilles PUYFAGES et Gaël ROUILHAC

SAMEDI 19 NOVEMBRE – 15H00
BFM BEAUBREUIL

Ron CARTER
« Foursight »

SAMEDI 19 NOVEMBRE – 20H00
OPÉRA DE LIMOGES

LA MECÁNICA

SAMEDI 19 NOVEMBRE – 22H30
AMBASSADE

Acoustic Club 87

DIMANCHE 20 NOVEMBRE – 14H00
ESPACE NORIAC

Ivan « Melón » LEWIS and The Cuban Swing Express

DIMANCHE 20 NOVEMBRE – 17H00
OPÉRA DE LIMOGES

MANGANE
« ZOOM ZEMMATT »

LUNDI 21 NOVEMBRE – 20H00
CENTRE CULTUREL DE LIMOGES JEAN GAGNANT

ROUGE
« Derrière les paupières »

MARDI 22 NOVEMBRE – 20H00
CDN THÉÂTRE DE L’UNION

D.O.T

MERCREDI 23 NOVEMBRE – 14H30
CONSEIL RÉGIONAL DE NOUVELLE-AQUITAINE

Alma flamenca

MERCREDI 23 NOVEMBRE – 16H00
CONSEIL RÉGIONAL DE NOUVELLE-AQUITAINE

Ariel Bart Trio
« In Between »

MERCREDI 23 NOVEMBRE – 20H00
CDN THÉÂTRE DE L’UNION

Edouard Ferlet
« Pianoïd »

MERCREDI 23 NOVEMBRE – 20H00
OPÉRA DE LIMOGES

Biréli LAGRENE Trio

JEUDI 24 NOVEMBRE – 20H00
OPÉRA DE LIMOGES

LAZCAR VOLCANO

JEUDI 24 NOVEMBRE – 22H30
AMBASSADE

CORDEONE
« Fado Manouche »

VENDREDI 25 NOVEMBRE – 17H00
BFM AURENCE

Classe de Jazz du CRR de Limoges

VENDREDI 25 NOVEMBRE – 18H00
Auditorium du Conservatoire à Rayonnement Régional de Limoges

SAMEDI 26 NOVEMBRE – 14H00
Foyer de l’OPÉRA DE LIMOGES

El Comité

VENDREDI 25 NOVEMBRE – 20H00
OPÉRA DE LIMOGES

112 Brass Band

VENDREDI 25 NOVEMBRE – 22H30
SAMEDI 26 NOVEMBRE – 22H30
AMBASSADE

PAN.tone Quartet

SAMEDI 26 NOVEMBRE – 9H30
BFM HÔTEL DE VILLE

Thomas DE POURQUERY
« Supersonic »

SAMEDI 26 NOVEMBRE – 20H00
OPÉRA DE LIMOGES

Jean-Marc TABOURY Quintet
« Traces »

DIMANCHE 27 NOVEMBRE – 14H30
ESPACE NORIAC

Fred WESLEY & The New JB’s

DIMANCHE 27 NOVEMBRE – 17H00
OPÉRA DE LIMOGES